Оптовые поставки по всему Урало-Сибирскому региону!
Надёжность, стабильность, качество!

Новости

Подробнее

  • Производство листового стекла в России за январь-май 2018 года

    Производство листового стекла в России за январь-май 2018 года практически не изменилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 98,5 млн м2, упав на 1%. Объем производства термополированного стекла упал на 2,3%. Объем производства гнутого, граненого, гравированного, сверленого увеличился на 15,3%, безопасного – на 27,5%.

Подробнее

  • Итоги выставки «Мир стекла-2018»

    С 28 по 31 мая 2018 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходила ведущая в России выставка достижений мировой и отечественной стеклоиндустрии – «Мир-стекла-2018». В свой юбилейный год смотр подтвердил признание специалистов как главной бизнес-площадки отрасли и продемонстрировал ключевые тенденции развития российской стекольной промышленности.

Подробнее

Подробнее

  • В Москве прошел форум ArchGlass 2018

    18-19 апреля 2018 года в Центральном Доме архитектора состоялся форум индустрии архитектурного стекла ArchGlass 2018, организованный Союзом московских архитекторов.

Подробнее

  • IX Международная конференция «Стеклопрогресс-XXI»

    АО «Саратовский институт стекла», АО «Научно-исследовательский институт технического стекла», Академия инженерных наук им. А.М. Прохорова, Международная комиссия по стеклу «Стефанато Групп» (Италия), ООО «Научный центр стекла», журнал «Стекло и керамика» и журнал «Стекло мира» приглашают принят участие в Девятой Международной конференции «Стеклопрогресс-XXI», которая состоится в городе Саратове с 22 по 25 мая 2018 года.

Подробнее

Подробнее

  • Выставка декоративных пасхальных яиц из цветного стекла.

    С 15 марта по 16 мая 2018 года в Крестовой палате Суздальского Кремля будет проходить выставка «Символ Пасхи», где будет представлена коллекция декоративных пасхальных яиц из цветного стекла, изготовленных на Гусевской хрустальной фабрике.

Подробнее

Подробнее

4 5 6 7 8
Наверх